Здравствуйте у меня такой вопрос мне отказали госпитали от операции у меня перебитый центральный лучевой нерв правой руки рука еле работает и отправили на Сво как быть
, Марк, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Марк!
Нанимать юриста, писать на него доверенность. Он будет ходатайствовать о вашей госпитализации и при отказе в ней — обжаловать бездействие командира в суде.