или просто достаточно его оформить в собственность)?
Добрый день, имею в собственности дачный участок, являюсь членом ТСН.
На участке построен 2х этажный дом. Прочитала, что можно в нем прописаться (сделать регистрацию), если его оформить как жилое строение.
Вопросы: 1. Как (куда обратиться?) дом оформить в жилое строение для прописки ?(или просто достаточно его оформить в собственность)? 2. Как сделать прописку? (Кудаобратиться?)
, Елена, г. Санкт-Петербург