Проблемы с целевым: девочку отчислили, но собираемся восстанавливаться, нужно ли выплачивать стоимость за год обучения?
проблемы с целевым: девочку отчислили, но собираемся восстанавливаться, нужно ли выплачивать стоимость за год обучения?
, Юлия, г. Курск
Владимир Красников
Здравствуйте, Юлия!
Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.