Если суд примет решение в пользу управляющей компании (долг и расчет пени за 2019г) не смотря на заявление ответчика о сроке исковой давности, как оспорить решение суда потом.?
Добрый день. Если суд примет решение в пользу управляющей компании (долг и расчет пени за 2019г) не смотря на заявление ответчика о сроке исковой давности, как оспорить решение суда потом.?
, Полина, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте! Нужно будет подготовить и подать апелляционную жалобу в районный суд, если решение вынесет мировой судья.
Если понадобится помощь в составлении, обращайтесь
Здравствуйте! Все перечисленные вами дейсвия необходимо делать в суде первой инстанции