Судебные пристав арестовал счет по кредитной задолженности Какой
Судебные пристав арестовал счет по кредитной задолженности. Какой процент от заработной платы он может снять? И может ли снять всю заработную плату?
Работаю одна. Есть ребенок на иждивении
, Ольга, г. Волхов
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Ольга, г. Волхов!
Работаю одна. Есть ребенок на иждивении
С заработной платы работника может быть только удержано по исполнительному листу постановлению пристава 50%.
До 70% можно взыскать только при имеющемся задолженности по алиментам работника из заработной платы.