Может ли он получить мт не лишая меня прав на детей
Здравствуйте. Мы с мужем живем 7 лет. И у нас на данный момент 3 детей. Являюсь лицом без гражданства. А муж гражданин России. Может ли он получить мт не лишая меня прав на детей. Брак официальный 7 лет
, Елена, г. Курск
Денис Дурашкин
Для получения маткапитала родители должны иметь гражданство РФ, равно как и дети (гражданство у них по закону в случае рождения в России). Советую вам получить гражданство РФ. После чего вы получите право на маткапитал.
Если ответ показался вам полезным, поставьте плюс.