Мой папа на СВО, составили на меня доверенность, в ней прописано: представлять мои интересы в любых

Здравствуйте! Мой папа на СВО, составили на меня доверенность, в ней прописано: представлять мои интересы в любых учреждениях и организациях, в том числе в органах социальной защиты населения, в пенсионом фонде, в органе обязательного социального страхования по вопросу получения любых справок и документов, а также выполнения всех юридически значимых действий, связанных с оформлением субсидий, льгот, пособий, с правом получения медицинских приборов и оборудования, лекарственных средств в любых медицинских учреждениях, с правом подачи заявления об отказе от набора социальных услуг, так же по вопросу оформления документов, связанных с моей инвалидностью, для чего предоставляю право получать любые справки и документы, в том числе Медицинское страховое свидетельство, подавать от моего имени заявления, знакомиться с любыми документами, производить расчеты, сверки, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения», могу ли я получить на отца земельный участок по льготе?

, Вадим, г. Иркутск
Марина Ежак
Юрист, г. Белгород

Вадим, здравствуйте. Нет, по этой доверенности Вы не сможете получить земельный участок на имя Вашего папы, т.к. нет полномочий представлять интересы в М Ф Ц, администрации, нет полномочий по регистрации права собственности. Может, в Вашем регионе члены семьи участника СВО могут самостоятельно обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка?