1 Можно ли заключить один Договор аренды, включив туда оба помещения и обоих собственников?
Здравствуйте! Я бы хотел зарегистрировать Договор аренды нежилых помещений в Росреестре.
Есть Два Помещения - два разных объекта недвижимости, являются соседними. У каждого помещения два собственника - я (физ.лицо) и товарищ (ИП) по 1/2 доле у каждого.
Арендатор - ООО.
Как правильно в таком случае заключить Договор аренды?
1) Можно ли заключить один Договор аренды, включив туда оба помещения и обоих собственников?
2) Можно ли заключить два Договора аренды:
- Я (физ.лицо) сдаю ООО 1/2 доли в двух помещениях
- Товарищ (ИП) сдает ООО 1/2 доли в двух помещениях
3) Или оба варианта подходят?
Заранее благодарю за ответ.