Здравствуйте, обратилась в юридический центр помощи делу о банкротстве, по договору деньги выплатила, сейчас

Здравствуйте, обратилась в юридический центр помощи делу о банкротстве, по договору деньги выплатила, сейчас дело приостановлено, говорят, что нужно ещё 40 тыс, для Арбитражного суда, правомерно ли это ?

, Кристина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть ваш договор, деньги на оплату услуг АУ нужны.