Получение гражданства РФ

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста,у меня вопрос такой:Я сам гражданин Кыргызстана моя жена 2007 году получила гражданство РФ а четверо моих детей позже и все они граждане РФ.В браке мы с 1994 года,но ЗАГС получали в Кыргызстане.Могу ли я получить гражданство РФ так как данное время у меня патент на 1 год в Москве каждый месяц оплачиваю налог 1000 руб.Надо ли мне заново пересекать границу и куда подавать заявление и в какой форме и.т.д?Заранее Спасибо!

, Кенешбек, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Вы легально находитесь в России. Гражданство можете получить в упрощенном порядке на том основании, что у вас жена гражданка РФ и дети. Ну и смотрим на изменения в законодательство РФ о гражданстве.

Приём в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

У вас достаточно много вариантов получения гражданства в упрощенном порядке.