Ушла от мужа, взяла с собой документы и личные вещи, свои документы на квартиру которая в долевой собственности не забрала
ушла от мужа, взяла с собой документы и личные вещи , свои документы на квартиру которая в долевой собственности не забрала. Мы сейчас в разводе. Документы на квартиру он не отдает, опираясь на то что он их не видел и не знает где они , что мне делать?
, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сейчас право собственности подтверждается выпиской из реестра недвижимости (ЕГРН). Такую выписку можно заказать в любом МФЦ.