Здравствуйте, в квартире 5 собственников, квартиру выставили на продажу, как будет распределяться долг одинаковые суммы с каждого или в зависимости у кого какая доля?
Здравствуйте, в квартире 5 собственников , квартиру выставили на продажу , как будет распределяться долг одинаковые суммы с каждого или в зависимости у кого какая доля?
, Клиент, г. Москва
Светлана Афанасьева
Здравствуйте! В данной ситуации, сумма задолженности будет распределяться пропорционально доле каждого из собственников.
Это как примерно? У меня там всего лишь 1/12, у остальных больше доли. Сама квартира 28/3 квадрата. Допустим от 1м.р вообще какая сумма будет моей и сколько будет вычтена сумма за долг?