Сегодня в МФЦ сказали, что мы обязаны выделить доли на всех детей
Добрый вечер! Оформила договор купли-продажи с использованием материнского капитала. Теперь нужно выделить доли детям. У нас с мужем двое детей. Мат сертификат получала после рождения второго ребёнка.
У мужа есть совершеннолетний сын от первого брака.
Сегодня в МФЦ сказали, что мы обязаны выделить доли на всех детей.
Так ли это?
, Зульфия, г. Краснодар
Денис Дурашкин
Вы должны выделить доли на своих двух детей — соответственно размеру маткапитала в стоимости квартиры.
Если совет полезный, поставьте плюс.