Родители должны подписывать дкп, или я?
Здравствуйте! Мне 17 лет, имею права категории А1. Хочу купить себе мотоцикл под эту категорию. Мотоцикл, который меня интересует, продается на Авито не стоит на учете.(ПТС имеется) Как правильно мне нужно его купить? Родители должны подписывать дкп, или я? Объясните пожалуйста, как потом мне еще ставить его на учет, чтобы я был в базе данных и привязан к номер
, Павел, г. Москва
Денис Дурашкин
С 14 лет несовершеннолетний вправе самостоятельно приобрести автотранспорт, но с согласия родителей. В ДКП будете фигурировать вы, на свое имя поставите на учет.
Если совет полезный, поставьте плюс.