Здравствуйте я гражданка Кыргызстана живу в Химках хотела сделать временную регистрацию на себя и детей в

Здравствуйте я гражданка Кыргызстана живу в Химках хотела сделать временную регистрацию на себя и детей в той квартире в которой я живу но хозяйка живет в Омске и она подала онлайн заявку у нее не приходит ответ могу ли я получить уведомление без хозяина квартиры в миграционной службе

, Айганыш, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут