Теперь требует расторгнуть договор дарения
Вызвали в суд по отмене договора дарения. 1,5 года назад родственница передала 2 комнаты по договору дарения. Все оформили через нотариус.А в замен взял ипотеку и купил квартиру и приписал её там, что она может жить там до конца своих дней. Теперь требует расторгнуть договор дарения. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, Юрий!
Чтобы дать Вам полноценную консультацию по этому вопросу, необходимо анализировать содержание искового заявления, чтобы понять основания, по которым истец требует признать договор дарения недействительным.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».