Муж срочник, к нему в часть приехали представители военного училища, предложили съездить к ним на "экскурсию"
Здравствуйте. Муж срочник, к нему в часть приехали представители военного училища, предложили съездить к ним на "экскурсию", и в случае, если ребятам там понравится, то они сразу смогут туда поступить, если не понравится - уедут обратно в часть. Муж приехал, а ему сразу начали делать документы для поступления в училище, ничего не рассказав и не объяснив. Законно ли это?
, Диана, п. Тульский