Может нужно как-то правильно написать им заявление?

Добрый День! Ситуация следующая. Проходил процедуру банкротства. в 2019 году вынесено определение - Применить в отношении гражданина положения п. 3 ст. 213.28 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» об освобождении от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении реализации имущества гражданина.

Кредитные обязательства банка отображались на сайте ФССП. После предоставления решения суда - дела закрыты., но вот с сайта фссп их не убрали. Так и висят уже 3 года. Да, там указано что они закрыты по ст. 47

ч. 1 п. 7, но не пропадают от туда.

Писал неоднократно в ФССП - они отмахиваются что Дела закрыты, не переживайте, но убрать не можем.

Как быть в данном случае? Есть ли закон регламентирующий это? Может нужно как-то правильно написать им заявление?

Данная информация жить не мешает, но моральный дискомфорт присутствует. Любой желающий может зайти и посмотреть - никто не обращает внимание что оно закрыто.

Подскажите, как действовать в данной ситуации. Заранее Благодарю!

, Роман, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый День, Роман, г. Краснодар!

Писал неоднократно в ФССП — они отмахиваются что Дела закрыты, не переживайте, но убрать не можем.

Данная информация жить не мешает, но моральный дискомфорт присутствует. Любой желающий может зайти и посмотреть — никто не обращает внимание что оно закрыто.

Подскажите, как действовать в данной ситуации.

Дела окончены, «закрыты». И в самом деле нет ничего реального что могло бы Вам грозить. Кто то же владеет этим сайтом. Наверно сама Федеральная служба судебных приставов. Если эта служба является юридическим лицом, то можно с ним судиться. Посмотрите какой статус имеет ФССП ???

Роман
Клиент, г. Краснодар
Ваш ответ мне не понятен

Напишите Главному судебному приставу РФ письмо или жалобу.