Найти внука, ушёл на сво, не могу узнать где он
, Сергей, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Если известна воинская часть, надо направить командиру в/ч письменное обращение с подробными данными военнослужащего, к обращению приложить копии документов, подтверждающие родство.
Цель – получить информацию о статусе военнослужащего.Если нет данных о в/ч и (или) нет почтового адреса (за информацией о в/ч можно обратиться в военкомат по месту жительства или военную прокуратуру).Далее в зависимости от ответа.Пишите в мой чат.Будем искать вместе.