Правомерны ли данные знаки, вне проезжей части (тк двор ею не является)?
Во дворе (обозначено знаками при въезде) организовали одностороннее движение, знаки "кирпич" и выез на дорогу с односторонним движением. Живу рядом с выездом, но по данной организации движениея нужно объезжать пол района, при наличии массы узких лежачих полицейских, переезд которых со скоростью 2-3км/ч и то подбрасывает. Правомерны ли данные знаки, вне проезжей части (тк двор ею не является)? Тебуется ли соблюдение их?
, Анддрей, г. Москва