Узнала что забеременела а парень старе и на много что делать а меня только 17
Добрый день,
В 17 лет Вы уже сами принимаете решение — становиться ли Вам матерью.
Основание:
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 56).
Если Вы были на все согласны, то парня привлекать не за что.
С уважением,
парень старе и на много
Ничего страшного в этом нет, уголовная ответственность исключена, поскольку Вам уже исполнилось 16 лет.
что делать а меня только 17
Если Ваш мужчина хочет на Вас жениться, и Вы согласны — то почему бы не вступить в брак?
Если же Вы по каким-то причинам не хотите вступать с ним брак, наберитесь сил и воспитывайте ребёнка самостоятельно. Дети — это счастье. Если отец захочет видеться с ребёнком и оказывать ему материальную поддержку — ни в коем случае не лишайте его этой возможности. Счастья Вам!