Здравствуйте.Вcе советуют обратиться к участковому, но у меня дело ещё в том что участковый выгораживает
Здравствуйте.Вcе советуют обратиться к участковому,но у меня дело ещё в том что участковый выгораживает своего друга и собутыльника,и он уже приходил ко мне домой и угрожал мне что если я буду писать жалобы мне будет очень плохо,конкретно он угрозу не произнёс, но помощи от него точно ждать не приходиться,я уже жаловалась ГУ МВД по области,в областную прокуратуру,и звонила в Москву в министерство МВД,после звонка Москву в Новосибирске сделали вид что завели на него уголовное дело.Но ситуация не сколько не изменилась.
, Эля, г. Новосибирск
Ольга Антонова
В чем вопрос?
Если вы не согласны с волокитой по возбужденному уголовному делу, вы можете обратиться с заявлением к начальнику органа следствия/дознания или к прокурору.