Можно ли в судебном порядке решить раздел имущества( квартиры), если квартира куплена в браке (общая совместная собственность)
Добрый день! Можно ли в судебном порядке решить раздел имущества( квартиры), если квартира куплена в браке (общая совместная собственность). Во время брака родился ребенок. Определить доли на троих, т.е по 1/3 каждому.
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В судебном порядке возможен раздел между супругами — по 1/2 доле или в других пропорциях (в зависимости от личного вклада каждого из супругов).
Ребенку долю можно потом подарить.