Но нет информации на госуслугах о задолжности, не исполнительного листа и решения суда
Здравствуйте, арест карты. Но нет информации на госуслугах о задолжности, не исполнительного листа и решения суда.
, Светлана, г. Братск
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Истец может напрямую в банк, где открыт счет вашей карты направить исполнительный лист или судебный приказ на исполнение. В таком случае, вам на гос улугах не поступит уведомление.