Здравствуйте у меня 158ч1 принуд работы когда я могу подать на удо если общий срок 10 месяцев

, Руслан, г. Иркутск
Сергей Агапов
Адвокат, г. Москва

На основании п. а ч. 3 ст. 79 УК РФ условно — досрочное освобождение в отношении осужденного за преступление небольшой тяжести может быть применено после фактического отбытия им не менее одной трети срока наказания.