Родится скоро ребенок можно ли его прописать в этой квартире?
Здравствуйте... Квартира в социальной ипотеке... Здесь никто не прописан... Родится скоро ребенок можно ли его прописать в этой квартире???
, Ксения, г. Москва
Артем Давидьянц
Здравствуйте Ксения
Документы о регистрации несовершеннолетнего по месту жительства подаются в орган регистрационного учета (Многофункциональный центр, Единый портал предоставления государственных услуг).
Вы приносите свой паспорт и паспорт супруга а так же свидетельство о рождении ребёнка + выписку на квартиру где будет указан собственник так вас в мфц зарегистрируют. Место регистрации ребёнка определяется по месту регистрации родителей.
Ксения надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.