Ездил в городской суд Красногорск за исполнительными листами их там нет где и каму обратица где они
Ездил в городской суд Красногорск за исполнительными листами их там нет где и каму обратица где они.
На звонки некто не отвечает
, Александр, г. Москва
Евгения Данилина
Здравствуйте, Александр! исполнительный лист выдается по заявление, вы направляли в суд заявление?
Если нет, вам необходимо направить соответствующее заявление через канцелярию суда, и уже потом уточнять у помощника или секретаря судьи, который вел процесс.
Согласно статье 428 ГПК РФ.
1. Исполнительный лист выдается по заявлению взыскателя и по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно судом. Для направления судом исполнительного листа на взыскание денежных средств в доход бюджета заявление взыскателя не требуется.