Добрый день разошлись с мужем и хочу подать на развод детей
Добрый день, разошлись с мужем и хочу подать на развод, детей нет, имущества тоже, но есть собака, которая чипирована на него, но большую часть брака он был в командировке, а собака на мне, есть ли шанс забрать у него собаку?
И второй момент, общий долг на мне, обещал отдать свою часть к концу месяца, но если я хочу подать на развод сейчас мне нужна от него какая-то расписка об этом обещании или если что после можно будет оформить деление Долгов? И если да, то в какой срок?
Добрый день,
разошлись с мужем и хочу подать на развод, детей нет, имущества тоже, но есть собака, которая чипирована на него, но большую часть брака он был в командировке, а собака на мне, есть ли шанс забрать у него собаку?
И второй момент, общий долг на мне, обещал отдать свою часть к концу месяца, но если я хочу подать на развод сейчас мне нужна от него какая-то расписка об этом обещании или если что после можно будет оформить деление Долгов?
Подавайте на развод и на раздел имущества. Суд поделит и имущество и долги.
Животное тоже имущество. поделят независимо от того на кого записано (чипировано).