Хотел бы узнать, какую категорию годности, мне скорее всего припишут
Привествую, прошел обследование в больнице, от военкомата, получив такой диагоноз: Вегето-сосудистая дистония с тахикардиальным, гипертензивным, астено-невротическим синдромом. Ложные хорды в полости левого желудочка.
Хотел бы узнать, какую категорию годности, мне скорее всего припишут. Спасибо за ответ.
, Илья, г. Москва
Павел Демидченко
Илья, добрый день! Рады вам!
Вам скорее всего поставят категорию В, есть вариант Д.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.
Спасибо за ответ, но не могли бы Вы более подробно рассказать, почему именно эти категории поставят, и ссылаясь на какую статью, или же болезнь, заранее благодарю за ответ.