Хотел бы узнать, какую категорию годности, мне скорее всего припишут

Привествую, прошел обследование в больнице, от военкомата, получив такой диагоноз: Вегето-сосудистая дистония с тахикардиальным, гипертензивным, астено-невротическим синдромом. Ложные хорды в полости левого желудочка.

Хотел бы узнать, какую категорию годности, мне скорее всего припишут. Спасибо за ответ.

, Илья, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Илья, добрый день! Рады вам!

Вам скорее всего поставят категорию В, есть вариант Д.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.

Илья
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, но не могли бы Вы более подробно рассказать, почему именно эти категории поставят, и ссылаясь на какую статью, или же болезнь, заранее благодарю за ответ.