Можете построить только камерческое
Здравствуйте купил участок 4 сот. Могу ли я строить дом. Без разрешения на строительство. Они говорят что земли мало. И дорога проходит рядом с учаскам. . Можете построить только камерческое.. так ли это.
, Руслан, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте!
Необходимо смотреть в какой территориальной зоне находится земельный участок, и смотреть градостроительный регламент. Там указаны параметры разрешенного строительства. Кроме того, необходимо учитывать возможные ограничения, например в связи с дорогой. Можно также получить гпзу, будет намного проще принять решение.
Для получения дополнительной консультации, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Указанные услуги в чате предоставляются на платной основе.