Такое соглашение расположено у всех на сайтах, которое по сути разрешает рассылку до момента отзыва согласия клиентом

Здравствуйте.

Посоветуйте как правильно оформить разрешение/согласие клиента на получение им рассылки информации от нас

на все время пока не откажется.

, Иван, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Иван, добрый день.

Все зависит от того где Вы хотите данные согласия собирать. На сайте или в офисе. Порой достаточно упоминания в виде галочки о том что покупатель или потенциальный покупатель согласен на получение информационных рассылок и сообщений.

Здесь важно другое, все это должно соответствовать нормам 152-ФЗ О Персональных данных.

Нужна политика конфиденциальности, уведомление РКН и т.д., все не так просто как кажется на самом деле, поэтому ответ на Ваш вопрос зависит во многом о том где и при каких обстоятельствах Вы это согласие собираетесь получать и как в дальнейшем использовать персональные данные клиентов.

Подробная консультация по данному вопросах возможна в рамках полноценной услуги в чате.

При возникновении вопросов обращайтесь.