Вечер добрый, муж находится в СВО, появилась проблема со здоровьем в виде грыжи, но он соберается в отпуск, куда обратиться за лечением в отпуске, так как он мобилизован
Вечер добрый, муж находится в СВО, появилась проблема со здоровьем в виде грыжи, но он соберается в отпуск, куда обратиться за лечением в отпуске, так как он мобилизован.
, Карина, г. Москва