Здравствуйте, сдал теорию после лишения, на данный момент не могу пройти медкомиссию, не пропускает нарколог

Здравствуйте, сдал теорию после лишения, на данный момент не могу пройти медкомиссию, не пропускает нарколог поставлен на учет из малолетних своих детей, могу ли я ездить если водительское удостоверение лежит в гаи и какой срок у экзаменационного листа на ПДД, потому что скоро снимут с учета у нарколога и смогу пройти медкомиссию и забрать все таки удостоверение

, Роман, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Роман, добрый день.

По какому основанию Вас поставили на учет?

Результат экзамена теория в ГИБДД действует 6 месяцев со сдачи однако относится это для вновь сдающих. В Вашем же случае срок не установлен, главное чтобы информация о том, что Вы сдали экзамен была занесена карточку правонарушения в ГИС ГИБДД.

При возникновении вопросов обращайтесь.