Можно ли сделать возврат налога по закрытым кредитам и по ипотеке, если ипотека оформлена на супругу
Здравствуйте. Можно ли сделать возврат налога по закрытым кредитам и по ипотеке, если ипотека оформлена на супругу.
, Вадим, г. Набережные Челны
Добрый день. Если квартира куплена в браке и оформлена на супругу. Вы можете оформить возврат с покупки жилья и с процентов по ипотеке, даже если квартира продана и ипотека закрыта. Есть ограничения не забывайте об этом каждый может вернуть не больше чем с 2 млн с покупки жилья и с процентов тольок с одной ипотеки. Буду признательна за оценку если была полезна