Проконсультироваться по договору

Отправить файл, и получить консультацию. Рассказать о рисках, плюсах и минусах. Можно своё мнение стоит или нет.

  • IMG_1720662166820
    .jpg
  • IMG_1720662167960
    .jpg
  • IMG_1720662169286
    .jpg
  • IMG_1720662170285
    .jpg
Уточнение от клиента
Договор
, Татьяна, г. Мирный
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Татьяна! Вы можете получить правовую консультацию по договору с анализом текста договора, его плюсов и минусов, обратившись в личный чат к юристам сайта. Консультации в личном чате оказываются на платной основе.

       Готов оказать Вам консультацию по Вашему вопросу и проанализировать предложенный Вам договор. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Татьяна
Клиент, г. Мирный
Договор

Пишите в личный чат,  пожалуйста

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте.

Услуга платная.