Могу ли я уйти в армию сейчас, если мне назначено на осень?
, Андрей, г. Иркутск
Павел Демидченко
Андрей, добрый день! Рады вам!
Не совсем понятен ваш вопрос, но попробую ответить в разных вариантах.
1. Если вы ожидаете призыва на срочную службу, то это проблематично.
2. Если вы хотите пойти добровольцем в действующую армию, требуется прийти в военкомат или в пункт работы с добровольцами. И записаться. Вас сразу возьмут.
3. Если всё-таки п. 1, то вы всегда можете попробовать написать заявление с просьбой о призыве в действующую призывную компанию.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.