Имею ли я не платить за каждый въезд?
Доброе утро. Я как собственник магазина при заезде на рынок каждый раз плачу 50 рублей и я оплачиваю за весь день заезд. То есть налоговую и аренду и тд я оплачиваю. Но за каждый проезд в день я больше трачу. У нас не было такого. Недавно сделали за каждый проезд. Имею ли я не платить за каждый въезд ?
Здравствуйте, Ира!
Из вашего вопроса не понятно, подписывали ли Вы какой либо договор на оплату? Рекомендую обратиться к собственнику территории, попробовать решить вопрос. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению (ст. 209 ГК РФ).
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.