Подскажите пожалуйста, обязательно ли согласие второго собственника, для того, чтобы выписать бывшую супругу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязательно ли согласие второго собственника, для того, чтобы выписать бывшую супругу? Заранее благодарю!

, Светлана, г. Иркутск
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

для корректного ответа нужно больше информации.

обязательно ли согласие второго собственника, для того, чтобы выписать бывшую супругу?

Предварительно: Вам нужно обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.