Можно ли временно прописать знакомую без регистрации её несовершеннолетних детей?
Здравствуйте, моя знакомая просит чтобы я ее временно прописала к себе в квартиру, потому что она приехала с Казахстана и ей нужна временная прописка для смены водительского удостоверения. У знакомой так же есть два сына, одному 13 лет, второму 17 лет. Если я сделаю временную прописку ей, она не сможет прописать там своих детей или хотя бы одного, которому 13 лет. Ведь насколько я знаю несовершеннолетние дети - их потом выписать нельзя, и они могут прописаться там же где и их мать.