Добрый день, у меня двое несовершеннолетних детей и муж умер мы с ним не были в браке могу ли я рассчитывать на пособия
, Екатерина, г. Братск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Екатерина!
Если муж являлся отцом детей, то необходимо оформлять на детей пособия по утере кормильца.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».