Могут ли дети моего умершего брата претендовать на завещание после смерти моей матери?
Добрый день! Дом в собственности матери, нас двое в семье, брат умер, у него трое детей от разных браков, мать написала завещание на меня, т.е на дочь .
Могут ли дети моего умершего брата претендовать на завещание после смерти моей матери? Спасибо!
, Ольга, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В данной ситуации эти дети не смогут претендовать на наследство. Но они вправе попробовать обжаловать завещание.