Есть ли возможность сохранить его квартиру, чтобы получить ее в наследство?
Бывший муж составил завещание на квартиру детям.Сам попал в психбольницу и подтвердил,что хочет пойти в дом престарелых.Есть ли возможность сохранить его квартиру ,чтобы получить ее в наследство?
, Нина Лентнер, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Нина Лентнер, г. Москва!
Бывший муж составил завещание на квартиру детям.Сам попал в психбольницу и подтвердил, что хочет пойти в дом престарелых.Есть ли возможность сохранить его квартиру, чтобы получить ее в наследство?
Он не признан судом недееспособным. Завещание составлено дееспособным гражданином в трезвом уме и твердой памяти до того как он признан недееспособным.
При наличии завещание наследование производиться по завещанию.