Но у меня есть сомнения в юристе, возможно он сам мошенник?
Здравствуйте. Стал жертвой мошенников через биржу. Банк и полиция не помогли. Обратился к юристу, составили претензию платежной системы. Но у меня есть сомнения в юристе, возможно он сам мошенник? Потому что разговариваем только через Ватцап, а дозвониться до него по нему не через приложение не могу. Говорит потому что корпоративная связь, а личный телефон не даст. Предложил подписать договор. Большая просьба помочь убедиться в его правдивости или лжи. Скидываю образец договора, по которому вроде я ничего не теряю ведь перечисления за его работу согласно договора будут после перечисления денег мне. Но есть сомнения.
- ДОГОВОР- Служба Юр. Помощи2.pdf
Сергей, добрый день.
Есть подозрения, что Вы в очередной раз попались на мошенников.
Подскажите пожалуйста где Вы нашли этого юриста?
Чаще всего такие юристы взаимосвязаны с с мошенниками с биржей.
Да и договор в целом похож на филькину грамоту. Будьте бдительны.
При возникновении вопросов обращайтесь.