Он лишится выплат или будет их получать до конца своего обучения?
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, молодой человек, имеющий статус социального сироты, поступающий на очное обучение университета имеет право получать пособие от государства до 23 лет или имеет это право на весь период обучения? Ему сейчас 22 года, он планирует поступать, по окончании первого курса летом ему исполнится 23 года. Что будет потом? Он лишится выплат или будет их получать до конца своего обучения? Благодарю за ответ.
, Анастасия Дымова, г. Пермь