У меня такая ситуация, старший сын родился в Украине младший в России и из за этого мне отказ в выходе на пенсию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать правильно жалобу в Пенсионный фонд России. У меня такая ситуация , старший сын родился в Украине младший в России и из за этого мне отказ в выходе на пенсию
, Галина, г. Санкт-Петербург