Недействительная ничтожная сделка,выселение

Признание сделки недействительной и применение последствий ничтожной сделки(договор соц.найма от 2008 г.),выселение из жилья,якобы данного не по закону(не признана малоимущей,квартира дана за снос дома где собственником был малолетний ребёнок и без участия органов опеки).Спасибо если поможете.

, Светлана, пгт. Тяжинский
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Светлана.

Чтобы построить для Вас конкретный план
действий, нужно ознакомиться с самими Документами.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.