Что для этого нужно сделать, если я не согласна с решением о постановке одной стороны
Добрый день.Произошла драка на уроке.Подрались двое.Одноклассница била моего ребенка по голове в итоге сотрясение,а сын ударил ее по лицу.ПДН и КДН поставили на учет только нас,хотя я считаю,что виноваты оба.КДН аргументирует тем,что мальчик не должен бить девочку.Я хочу чтобы семью девочки тоже вызвали на заседание КДН и поставили на учет,так как девочке тоже так себя вести нельзя.Что для этого нужно сделать,если я не согласна с решением о постановке одной стороны
, Лилия, г. Владивосток