Для подачи заявления на пенсию по потере кормильца обязательно отец должен быть указан в свидетельствах о рождении иди достаточно постановления суда?
Пенсия по потере кормильца. В свидетельстве о рождении двоих детей стоит прочерк, но жили вместе и отец обеспечивал обоих детей. После смерти отца обратились в суд и суд установил факт признания отцовства. Для подачи заявления на пенсию по потере кормильца обязательно отец должен быть указан в свидетельствах о рождении иди достаточно постановления суда?
, Наталья, г. Курск