Могу ли я временно пригнать машину в Россию
Имею двойное гражданство Украины и России. Имею машину в Украине. Могу ли я временно пригнать машину в Россию.
, Леонид, г. Москва
Добрый день, Леонид! Да, Вам нужно будет получить на границе временное разрешение на ввоз автомобиля на территорию России. Оформление автомобиля будет происходить в соответствии с таможенными правилами Евразийского сообщества.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин