Здравствуйте, отдыхали в заведене, к нам подошла компания девушек пьяных, и начали говорить что хотят

Здравствуйте, отдыхали в заведене , к нам подошла компания девушек пьяных , и начали говорить что хотят отдохнуть с нами ,мы согласились , девушка сама из своих рук перевела мне денег , после чего ее вывели из заведения потому что она была слишком пьяная , через неделю она пишет мне смс что бы я вернул ей деньги иначе напишет заявление , вопрос будет ли мне за это что нибудь она сама все делала

, Паша, г. Иркутск
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Если обстоятельства именно такие, как вы изложили — за это Вам ни чего не будет … Единственно нужно только понять, для чего она Вам перевела денежные средства …